Herren 1

1 Mannschaft

 

Trainingszeiten

Di 19:00 – 20:30 Bulauhalle, Niederrodenbach
Do 19:00 – 20:30 Bulauhalle, Niederrodenbach

Ansprechpartner: Jonas Eck, Tel.: 0176 61950104, E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tabelle

Nr Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SG Bruchköbel 11 8 1 2 340:293 +47 17:5
2 HSG Kahl/Kleinostheim 10 8 0 2 307:266 +41 16:4
3 SG Egelsbach 10 8 0 2 317:278 +39 16:4
4 HSG Rodgau/N.-Roden II 11 7 1 3 338:295 +43 15:7
5 TV Büttelborn 11 6 1 4 310:313 -3 13:9
6 HSG Langen 11 5 2 4 329:321 +8 12:10
7 HSG Bachgau 11 5 1 5 319:315 +4 11:11
8 TGS Niederrodenbach 11 5 1 5 351:362 -11 11:11
9 TV Gelnhausen II 11 3 3 5 301:306 -5 9:13
10 TuSpo Obernburg II 10 4 0 6 310:315 -5 8:12
11 HSG Rü/Bau/Kö 11 3 1 7 291:331 -40 7:15
12 MSG Umstadt/Habitzheim II 11 3 0 8 311:342 -31 6:16
13 SG RW Babenhausen 10 2 1 7 260:312 -52 5:15
14 TV Flieden 11 2 0 9 331:366 -35 4:18


Spielplan

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heim Gast Tore
Sa. 19.11.2022 17:15 19141 66 TuSpo Obernburg II MSG Umstadt/Habitzheim II  33:34
&nb   18:00 18111 68 TV Büttelborn TV Gelnhausen II  34:29
&nb   18:00 19152 70 HSG Bachgau HSG Langen  31:27
&nb   19:30 17151 64 TGS Niederrodenbach HSG Rü/Bau/Kö  31:31
So. 20.11.2022 17:00 18124 67 SG Egelsbach SG RW Babenhausen  41:19
&nb   17:00 19133 69 HSG Kahl/Kleinostheim SG Bruchköbel  31:30
&nb   17:30 17181 65 TV Flieden HSG Rodgau/N.-Roden II  28:31
Fr. 25.11.2022 20:00 19133 76 HSG Kahl/Kleinostheim TV Büttelborn  27:28
Sa. 26.11.2022 15:00 17154 72 HSG Rodgau/N.-Roden II TGS Niederrodenbach  38:28
&nb   20:00 19121 73 MSG Umstadt/Habitzheim II TV Flieden  29:28
So. 27.11.2022 16:00 17116 75 TV Gelnhausen II SG Egelsbach  28:30
&nb   18:00 18169 71 HSG Rü/Bau/Kö HSG Bachgau  35:32
&nb   18:00 19108 74 SG RW Babenhausen TuSpo Obernburg II  33:31
&nb   18:00 18143 77 HSG Langen SG Bruchköbel  34:34
Sa. 03.12.2022 17:15 19141 82 TuSpo Obernburg II TV Gelnhausen II  Dros./Dro
&nb   19:30 17151 80 TGS Niederrodenbach MSG Umstadt/Habitzheim II  Fuch./Kow
&nb   19:45 17181 81 TV Flieden SG RW Babenhausen  Balk/Mahl
&nb   20:00 19152 79 HSG Bachgau HSG Rodgau/N.-Roden II  Beck./Säm
&nb   20:00 17104 84 SG Bruchköbel TV Büttelborn  Kümp./Wei
So. 04.12.2022 17:00 18143 78 HSG Langen HSG Rü/Bau/Kö  Bley/Kräm
&nb   17:00 18124 83 SG Egelsbach HSG Kahl/Kleinostheim  Parl./Rei
Sa. 10.12.2022 17:00 17154 86 HSG Rodgau/N.-Roden II HSG Langen  Fuch./Kow
&nb   19:30 18111 91 TV Büttelborn SG Egelsbach  Frie./Rin
&nb   20:00 18169 85 HSG Rü/Bau/Kö SG Bruchköbel  Niem./Sch
So. 11.12.2022 17:00 19131 90 HSG Kahl/Kleinostheim TuSpo Obernburg II  Hild./Lol
&nb   17:30 17181 180 TV Flieden TV Gelnhausen II  Parl./Rei
&nb   18:00 19121 87 MSG Umstadt/Habitzheim II HSG Bachgau  Glaa./Rud
&nb   18:00 19108 88 SG RW Babenhausen TGS Niederrodenbach  Böka./Käm

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.