Herren 1

1 Mannschaft

 

Trainingszeiten

Di 19:00 – 20:30 Bulauhalle, Niederrodenbach
Do 19:00 – 20:30 Bulauhalle, Niederrodenbach

Ansprechpartner: Jonas Eck, Tel.: 0176 61950104, E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tabelle

Nr Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG Rodgau/N.-Roden II 4 4 0 0 123:93 +30 8:0
2 HSG Kahl/Kleinostheim 4 3 0 1 134:112 +22 6:2
3 SG Bruchköbel 4 3 0 1 115:105 +10 6:2
4 HSG Bachgau 4 2 1 1 111:104 +7 5:3
5 SG Egelsbach 3 2 0 1 92:87 +5 4:2
6 TuSpo Obernburg II 3 2 0 1 90:86 +4 4:2
7 TV Gelnhausen II 4 1 2 1 110:104 +6 4:4
8 HSG Rü/Bau/Kö 4 2 0 2 103:115 -12 4:4
9 HSG Langen 4 1 1 2 112:111 +1 3:5
10 TV Büttelborn 3 1 0 2 80:84 -4 2:4
11 TGS Niederrodenbach 3 1 0 2 84:103 -19 2:4
12 TV Flieden 4 1 0 3 121:134 -13 2:6
13 SG RW Babenhausen 4 1 0 3 106:123 -17 2:6
14 MSG Umstadt/Habitzheim II 4 0 0 4 101:121 -20 0:8


Spielplan

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heim Gast Tore
Do. 22.09.2022 20:00 18169 15 HSG Rü/Bau/Kö SG RW Babenhausen  31:28
Sa. 24.09.2022 20:00 17104 21 SG Bruchköbel TuSpo Obernburg II  30:24
So. 25.09.2022 17:00 19133 18 HSG Kahl/Kleinostheim HSG Bachgau  34:30
&nb   17:30 17181 20 TV Flieden SG Egelsbach  26:29
&nb   18:00 17154 16 HSG Rodgau/N.-Roden II MSG Umstadt/Habitzheim II  31:25
&nb   18:00 18143 17 HSG Langen TV Gelnhausen II  26:26
Sa. 01.10.2022 15:30 18124 27 SG Egelsbach TGS Niederrodenbach  40:29
&nb   16:00 19121 24 MSG Umstadt/Habitzheim II SG Bruchköbel  28:32
&nb   19:00 19141 28 TuSpo Obernburg II TV Flieden  39:33
&nb   19:30 18111 26 TV Büttelborn HSG Bachgau  23:28
So. 02.10.2022 14:00 17116 22 TV Gelnhausen II HSG Rü/Bau/Kö  36:24
&nb   17:00 19133 25 HSG Kahl/Kleinostheim HSG Langen  29:24
&nb   18:00 19108 23 SG RW Babenhausen HSG Rodgau/N.-Roden II  24:34
Sa. 08.10.2022 19:00 17104 35 SG Bruchköbel TV Flieden  Feld./Jan
&nb   19:30 17151 34 TGS Niederrodenbach TuSpo Obernburg II  Beck./Säm
&nb   20:00 19152 33 HSG Bachgau SG Egelsbach  Herm./Lin
So. 09.10.2022 15:30 19121 31 MSG Umstadt/Habitzheim II SG RW Babenhausen  Neum./Zan
&nb   18:00 18169 29 HSG Rü/Bau/Kö HSG Kahl/Kleinostheim  Böka./Käm
&nb   18:00 17154 30 HSG Rodgau/N.-Roden II TV Gelnhausen II  Munt./Onc
&nb   18:00 18143 32 HSG Langen TV Büttelborn  Glaa./Rud
Sa. 15.10.2022 18:00 19133 37 HSG Kahl/Kleinostheim HSG Rodgau/N.-Roden II  Niem./Sch
&nb   19:30 18111 36 TV Büttelborn HSG Rü/Bau/Kö  Dros./Dro
&nb   19:30 17116 38 TV Gelnhausen II MSG Umstadt/Habitzheim II  Blan./Thi
&nb   19:45 17181 42 TV Flieden TGS Niederrodenbach  Haas/Rein
So. 16.10.2022 15:00 19141 41 TuSpo Obernburg II HSG Bachgau  Burh./Lin
&nb   17:00 18124 40 SG Egelsbach HSG Langen  Hein./Wie
&nb   18:00 19108 39 SG RW Babenhausen SG Bruchköbel  Rämi./di

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.