Trainingszeiten
Mo 20:30 – 22:00 | Bulauhalle, Niederrodenbach |
Do 19:30 – 21:00 | Schulturnhalle Süd, Niederrodenbach |
Ansprechpartner: Peter Brussel, Tel.: 0171 9058229, E-Mail:Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Tabelle
Nr | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tore | +/- | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Altenhaßlau II | 9 | 9 | 0 | 0 | 273:210 | +63 | 18:0 |
2 | TV Wächtersbach II | 8 | 5 | 0 | 3 | 257:213 | +44 | 10:6 |
3 | HSG Isenburg/Zeppelinh. | 8 | 4 | 1 | 3 | 219:200 | +19 | 9:7 |
4 | TGS Bieber | 8 | 2 | 1 | 5 | 176:209 | -33 | 5:11 |
5 | TV Langenselbold III | 9 | 1 | 0 | 8 | 188:281 | -93 | 2:16 |
6 | HSV Nidderau II | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
7 | TGS Niederrodenbach III | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
8 | TSG Offenbach-Bürgel III | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
9 | HSG Maintal II | 0 | 0 | 0 | 0 |
Spielplan
Tag | Datum | Zeit | Halle | Nr. | Heim | Gast | Tore |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 01.10.2023 | 15:30 | 17151 | 13 | TGS Niederrodenbach III (a.K.) | TGS Bieber | 18:16 |
So. | 08.10.2023 | 15:30 | 17156 | 19 | TV Wächtersbach II | TGS Niederrodenbach III (a.K.) | 26:22 |
Sa. | 14.10.2023 | 15:30 | 17151 | 24 | TGS Niederrodenbach III (a.K.) | HSG Isenburg/Zeppelinh. | 30:32 |
So. | 22.10.2023 | 15:00 | 17151 | 8 | TGS Niederrodenbach III (a.K.) | HSV Nidderau II (a.K.) | 30:25 |
So. | 05.11.2023 | 18:00 | 17136 | 30 | HSG Maintal II (a.K.) | TGS Niederrodenbach III (a.K.) | 28:33 |
Sa. | 11.11.2023 | 18:00 | 17151 | 35 | TGS Niederrodenbach III (a.K.) | TV Langenselbold III | 33:30 |
Sa. | 18.11.2023 | 15:30 | 17151 | 36 | TGS Niederrodenbach III (a.K.) | TV Altenhaßlau II | 27:29 |
Sa. | 09.12.2023 | 16:15 | 17142 | 53 | HSV Nidderau II (a.K.) | TGS Niederrodenbach III (a.K.) | 24:29 |
So. | 31.12.2023 | 20:00 | 17173 | 42 | TSG Offenbach-Bürgel III (a.K.) | TGS Niederrodenbach III (a.K.) | NG |
So. | 21.01.2024 | 14:00 | 17140 | 69 | HSG Isenburg/Zeppelinh. | TGS Niederrodenbach III (a.K.) | 26:30 |
Sa. | 03.02.2024 | 17:30 | 17151 | 64 | TGS Niederrodenbach III (a.K.) | TV Wächtersbach II | 32:33 |
Do. | 15.02.2024 | 20:15 | 17149 | 58 | TGS Bieber | TGS Niederrodenbach III (a.K.) | 22:28 |
Sa. | 24.02.2024 | 17:30 | 17151 | 75 | TGS Niederrodenbach III (a.K.) | HSG Maintal II (a.K.) | NG |
So. | 03.03.2024 | 18:00 | 17131 | 80 | TV Langenselbold III | TGS Niederrodenbach III (a.K.) | 30:25 |
Sa. | 09.03.2024 | 17:00 | 17132 | 81 | TV Altenhaßlau II | TGS Niederrodenbach III (a.K.) | NG |
Sa. | 16.03.2024 | 15:30 | 17151 | 87 | TGS Niederrodenbach III (a.K.) | TSG Offenbach-Bürgel III (a.K.) | 30:33 |